+7 (495) 128 43 23
оставить заявку
Блог
Декабрь 16, 2019

Хэллоуин 2016: традиции, костюмы, идеи

Довольно скоро наступит самый страшно интересный праздник – Хэллоуин 2016. День вампиров, ведьм, убийц и всякой нечисти сегодня популярен не только за границей, но и в России. Вы наверняка хотите отпраздновать Хэллоуин как можно круче и веселее, поэтому и попали на эту страницу. Мы расскажем, как это сделать, но для начала поведаем о традициях.

Традиции на Хэллоуин 2016

В праздничную ночь каждый год повторяется одно и то же: гадания, хождения детей по домам с фразой «Сладость или гадость», приготовление хэллоуинской тыквы, переодевание в костюмы темных персонажей.

Все это чрезвычайно весело происходит в США, Англии и других странах, поэтому сегодня и в России эти традиции многие не опускают. И если Вы цените Хэллоуин, как и любой другой веселый праздник, Вам захочется узнать об идеях празднования.

Идеи сценария на Хэллоуин 2016

День рождения Франкенштейна

Звучит забавно? А исполнять сценарий будет еще круче! Пусть в эту ночь крутится все вокруг этого персонажа. Ведь именно в этот день он празднует свой день рождения. А Вы сможете вспомнить об этом и провести жуткий, но веселый праздник.

Свечи и полумрак

Сколько всего происходит в полумраке…а ужасающие костюмы будут добавлять масла в огонь. Поставьте тематические свечи в небольшом количестве и устройте нечто таинственное, пугающее и интересное! 

Светильник Джека

Тыква в виде головы с подсветкой является традиционным атрибутом Хэллоуина. Вы можете устроить конкурсы, попросить друзей или коллег принести своих светильники. Обстановка будет завораживающей, а в конце вечера можно выбрать самую страшную тыкву. 

Вечеринка в клубе

Сегодня все уважающие себя клубы устраивают тематические вечеринки. Вам просто нужно будет выглядеть соответственно тематике, и пойти в клуб большой веселой компанией. Там Вы сможете здорово оторваться под музыку, посмотреть на другие костюмы, повеселиться и круто провести время!

Если Вы не хотите ничем заниматься кроме своего костюма, но хотите шикарно провести время, мы предлагаем организацию Хэллоуина 2016. Наше агентство – это коллектив невероятно талантливых людей, которые могут устроить настолько великолепный праздник, что Вы даже представить себе не можете. Вместе с нами Вас ждет множество эмоций, как приятных, так и не очень (а что, ведь это Хэллоуин), которые смешаются в одно больше положительное впечатление! Обращайтесь сейчас!