+7 (495) 128 43 23
оставить заявку
Блог
Декабрь 16, 2019

Как проводят корпоративные праздники в Европе

Привычка отмечать праздники с коллегами по работе была еще в СССР. И после того как «железный занавес» упал, россияне узнали, что иностранцы тоже любят праздновать корпоративные мероприятия. Что-то в праздновании у нас и у них схоже, но есть и отличия. Итак, как проводят корпоративные праздники в Европе?

Для начала нужно узнать, как организуют праздники иностранцы: 

  1. Место проведения мероприятия выбривается путем голосования.
  2. На праздник можно прийти со своей второй половинкой.
  3. Любой сотрудник может не захотеть приходить и просто отказаться от праздника.
  4. На празднике необходимо соблюдать некоторые правила: не опаздывать, не налегать на спиртное и пр.

Как проводят корпоративные праздники в Европе, зависит еще и от конкретной страны. Если говорит о Германии, там главы компании и обычные сотрудники часто отмечают праздники раздельно. А, например, во Франции не любят гулять с большим размахом. Однако в рамках своих традиций их корпоративные торжества у всех проходят весело, интересно и приятно.

Как проводят корпоративные праздники в Европе с нашим агентством?

Мы все давно свободные люди, поэтому запросто можем выезжать за границу даже для того, чтобы просто провести корпоративное торжество. И сегодня поездки в Европу очень даже востребованы среди российских компаний, которым хочется необычно провести время, насладиться красотами и традициями другой страны.

Как правило, позволить себе корпоратив в Европе могут далеко не все компании. Это неудивительно, ведь поездка за границу сама по себе может быть не дешевой, а уж празднование и подавно. Но если устроить праздник за границей раз в несколько лет, это не слишком ударит по бюджету компании.

Провести праздник идеально различным компаниям за рубежом помогает наше агентство. Мы очень давно занимаемся организацией праздников в самых разных местах, включая страны Европы. Хочется провести Новый год, юбилей компании, день рождения директора в Польше, Германии или Греции? Без проблем!

Специалисты нашего агентства – это профессиональные люди, занимающиеся качественным, оригинальным оформлением праздников. И если у Вас возникла идея, что все Ваши сотрудники должны расслабиться, отдохнуть, круто провести время вне территории России, наши специалисты предложат самые интересные варианты. Мы подберем нечто чудесное, яркое и красивое! Обращайтесь уже сейчас!