+7 (495) 128 43 23
оставить заявку
Блог
Декабрь 16, 2019

Модные новогодние тенденции в 2017 году: как круто отпраздновать Новый год?

Как всегда, Новый год наступает совершенно неожиданно, даже, несмотря на то, что дата такого чудесного праздника всем отлично известна. Наверняка Вам это знакомо: до праздника остается неделя, а то и меньше, а идей, как его отпраздновать совершенно нет. Но в этом году для Вас все может быть иначе, так как мы предоставим Вам несколько модных новогодних тенденций 2017 года.

Напомним, что в следующем году править будет Петух – птица очень энергичная и непокорная. Поэтому помните, что Ваш праздник должен пройти в таком же ритме!

Варианты проведения крутого Нового года в 2017 году

№1: стиляги

Да, эта тематика несколько избита, однако стиль 50-х, оживленность, броские наряды, активность не дают покоя даже сегодня. И Новый год может стать отличным поводом для погружения в эту атмосферу.

№2: квест-вечеринка

Квест-вечеринка – это очень захватывающее и интересное мероприятие, на котором разгадывается какая-нибудь жутко интересная тайна. Если учесть, что Вы празднуете Новый год, то и тайна должна быть связана с этим праздником.

№3: маскарад

Эта идея невероятно манит и завораживает. К тому же, она легко осуществляется. Для Нового года идея маскарадной вечеринки идеальна, потому что именно в новогоднюю ночь устраивается шикарный карнавал с забавными превращениями. Больше флирта и загадочных взглядов из-под масок – и самая интригующая ночь пройдет великолепно!

№4: иностранцы

Почему бы всего на одну ночь не прикинуться англичанкой или австралийцем? Только представьте себе компанию, состоящую из людей из разных стран. Здорово же! Всего лишь за 6-10 часов Вы сможете побыть в образе иностранца, пообщаться с француженкой или выпить шампанского с филиппинцем!

№5: гавайцы

Иногда холода могут жутко надоесть. И в новогоднюю ночь Вы со своими близкими людьми сможете окунуться в теплую гавайскую атмосферу, подобрав подходящие наряды, музыку и еду. Это довольно оригинальный и интересный способ встретить Новый год!

Не хотите сами заниматься новогодней вечеринкой? Доверьте ее нам!

Если Вас вдохновила хотя бы одна идея, но Вы не хотите или не можете тратить время на организацию вечера, мы сделаем это за Вас! Оставьте все хлопоты нам и просто находитесь в приятном ожидании. А результат Вас очень удивит, ведь над Вашей новогодней вечеринкой будут работать опытные креативные специалисты с большим чувством юмора!

Кстати, модных новогодних тенденций в 2017 году довольно много. И мы справимся с любым сценарием!