+7 (495) 128 43 23
оставить заявку
Блог
Декабрь 16, 2019

Организация корпоративного праздника с умопомрачительными розыгрышами!

Приходя на корпоративный праздник, большинство людей ожидает обычного делового вечера, плавно перетекающего в более развязный. И если на свадьбах, днях рождения, дружеских вечеринках и можно ожидать розыгрышей, то на корпоративе обычно никто этого не ждет.

Подобные мероприятия могут проходить весело, интересно, познавательно, однако часто людям не хватает взрыва эмоций: невероятного удивления, ошеломления и даже гнева! Не хватает бури чувств, которая поглотит, и не будет отпускать как минимум до конца вечера!

Если Вы желаете, чтобы Ваш ближайший корпоративный праздник сопровождался неожиданным розыгрышем, который всех просто шокирует, спешите обратиться в наше агентство праздников Clubetrade. Организация корпоративного праздника от нас – это идеальное решение для Вас!

Вы даже не представляете, чем мы можем Вас поразить! Вас ждет интрига, очень реалистичный сценарий, живость и даже жесткость! Чтобы Вы поняли, насколько все может быть круто, мы расскажем, как прошел розыгрыш группы Ногу свело на презентации их нового клипа.

Максим Покровский не пожалел, что с ним поступили жестко на корпоративном празднике

Все начиналось очень мирно: гости слушали Максима, который тоже ни о чем не подозревая, рассказывал о планах на вечер. Однако тут произошла женская драка, которая случилась якобы из-за мобильного телефона. В игру вступили сотрудники правоохранительных органов, которые задержали буквально всех, в том числе и Максима.

С первой секунды с ним обращались бесцеремонно, на что у него была агрессивная реакция. На него сразу надели наручники, что невероятно шокировало его. Был даже момент, когда рок-звезда хотел укусить полицейского за лодыжку!

Ситуация накалялась, все пребывали в напряжении и в один миг гостям дали понять, что все это было жестким, но классным розыгрышем! Зал просто взорвался аплодисментами и криками!

Чуть позже мы взяли интервью у Максима, который испытывал непередаваемую гамму эмоций. Он акцентировал внимание на высоком профессионализме наших специалистов и отметил удивительную реалистичность ситуации.

Такой вечер точно никогда не забудется ни для Максима Покровского, ни для гостей, ведь он в прямом смысле заставил всех волноваться, испытывать страх и даже злость!

Вы уже поняли, что нам под силу организация корпоративного праздника любой сложности? Если да, то мы ждем Ваших заявок прямо сейчас!