+7 (495) 128 43 23
оставить заявку
Блог
Декабрь 16, 2019

Тимбилдинг за границей – отличный способ сплотить коллектив

Любой тимбилдинг – это крутая идея, ведь он дает возможность сделать Ваш коллектив более дружным, более мотивированным, сплоченным. Однако тимбилдинг за границей – это особый вид отдыха, который не только улучшить настроение сотрудников, но и их работоспособность и самоотдачу.

Только представьте, как приятно будет Вашим сотрудникам побывать за границей всем вместе. Они получат массу ярких впечатлений, запомнят времяпровождение, как одно из самых лучших в жизни. Но, конечно же, это будет при условии того, что поездка организована грамотно и правильно.

Где проводить тимбилдинг за границей?

Многие директора компаний выражают желание устроить тимбилдинг за границей, однако они не всегда знают куда лучше всего ехать. Это неудивительно, ведь часто коллектив состоит более чем из десятерых человек, каждый из которых имеет свои вкусы и предпочтения. Однако можно разделить места, куда можно поехать. Если многие сотрудники увлекаются экстримом в отдыхе и спорте, им обязательно стоит побывать в Гималаях, Памире, Андах. Также их впечатлит Маврикий, Австралия, Куба, острова Карибского моря, Гавайи. Вариантов на самом деле может быть очень много. Есть и более универсальные места, например, США, Кения, Ирландия.

И это далеко не все страны и чудесные уголки мира, которые Вы можете посетить с коллективом для отдыха, улучшения отношений и отвлечения.

Если Вы обратитесь в наше праздничное агентство, то увидите, насколько чудесным может быть тимбилдинг за границей. Мы более 14 лет работаем в сфере оформления праздников, конференций, различных событий. И многие из них мы оформляем за границей. У нас есть практически безграничные возможности, поэтому Вам понравится иметь дело с нами.

Что мы можем предложить касательно тимбилдинга за рубежом? На самом деле многое:

  • предложим самые интересные варианты тимбилдинга, отвечающие интересам коллектива;
  • составим план поездки, ее сценарий, включим в него все мероприятия, которые должны будут проведены;
  • приготовим все бумаги и документы, благодаря чему Вам вообще не нужно будет волноваться;
  • решим вопросы с визой, жильем.

Единственное, что Вам нужно сделать – это четко сформулировать свои желания, рассказать, что Вы хотите получить от поездки и что хотят получить Ваши сотрудники. Имея полую информацию, мы сможем подобрать по-настоящему великолепный вариант, который порадует абсолютно всех!