+7 (495) 128 43 23
оставить заявку
Блог
Декабрь 16, 2019

Вы мечтаете шикарно отметить Новый год с веселой компанией? Окунитесь в 90-е!

Часто новогодние праздники проходят одинаково, чем совершенно не радуют, ведь хочется чего-то крутого, умопомрачительного и необычного! Наша компания предлагает Вам в ближайший Новый год перенестись назад во времени и оказаться в 90-х годах, когда все было совсем по-другому!

По приходу в зал, Вы сразу же прочувствуете, что находитесь совершенно в другой обстановке. И поможет все это осуществить наша праздничная программа «Привет из 90-х». Вы снова окажетесь в кругу людей в малиновых пиджаках, костюмах Adidas с барсетками. Снова увидите спирт «Royal» и тот самый ликер «Amaretto»!

Что же конкретно Вас ждет на праздновании Нового года с нашей программой?

Очень много интересного! Начнем мы с того, что на входе каждый гость будет получать определенное количество старых денег, которые он может потратить, играя с аниматорами в «очко», «наперстки», «кости» и прочие игры девяностых. При этом если гостю будет везти, он сможет выкупить ваучер, который стоит 100 000 рублей. А уж этот ваучер будет участвовать в розыгрыше ценных призов (телевизор, фотоаппарат, магнитофон и другие). Так, гости могут уйти невероятно довольными, прихватив с собой подарки из 90-х! Стоит быть о-о-очень осторожным, ведь кидалы будут стремиться обмануть!

Каждый из приглашенных сможет отведать вкусного в праздничном буфете у тети Нюры, которая будет наливать выпить, предлагать закусить. Разумеется, все напитки и закуски будут прямиком из девяностых! Также для гостей будет работать палатка «У Толяна», в которой будут продаваться самые разные вещи 90-х годов.

Вернуть те самые свободные и яркие времена также помогут викторины на тему девяностых годов, игры «Поле чудес», «Угадай мелодию», «Что? Где? Когда?», розыгрыши призов, музыкальное сопровождение, видео поздравление с Нового Арбата! По желанию на празднике могут участвовать кавер-группы, которые будут петь те самые, всем знакомые песни, которым просто невозможно будет не подпеть!

Все игры, викторины, розыгрыши будут производиться в перерывах, поэтому ни один гость не сможет заскучать!

Наша программа «Привет из 90-х» невероятно интересна и многогранна: каждый сможет успеть купить ностальгические вещи, спеть свои любимые хиты, зажигательно потанцевать под отрывные мелодии, утащить домой весомый приз, посоревноваться с хитрыми аниматорами, поиграть и оторваться на полную катушку!

Теперь Вы знаете, как отметить тематический Новый год незабываемо и оригинально!